гинеколог

00:46 03-03-2009 / neti, обратиться

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,вот у меня киста яичника.Врач почему-то не может даже после узи выяснить какого она качества и какое у неё содержимое.Назначила гормональный препарат Дюфастон....А у меня варикоз жуткий(геморроидальные узлы) и расширеные сосуды в матке.Можно ли мне принимать этот препарат?В анатации написано ,что может быть кровотечение...

Ответы

# 09:17 03-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо принимать. Если этот доктор не может уточнить характер образования, идите на прием в другое учреждение.
# 15:04 03-03-2009 neti, обратиться
Спасибо большое.