гинеколог

15:26 03-03-2009 / Жанна, обратиться

Здравствуйте, врач мне назначил лечение препаратом Микрофоллин 0,05 по 1таблетке 2 раза в день в течении 20 дней, с 15 дня включить Дюфастон 10 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течении 15 дней.
Однако найти препарат Микрофоллин я нигде не могу. Скажите пожалуйста, какие современные аналоги можно использовать вместо Микрофоллина? (желательно не синтетические)
спасибо.

Ответы

# 15:50 03-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Жанна, аналогов много. Что и в какой дозе выберет ваш доктор я не знаю.
# 16:07 03-03-2009 Жанна, обратиться
я просто хочу узнать какими препаратами можно заменить Микрофоллин. Применять их без врача я не буду. Гинеколог просто мне сказала что Микрофоллин-желательнее. Но так как найти нигде не могу-вот и спрашиваю,что есть наподобие его.
# 18:39 31-05-2009 Аноним, обратиться
Жанна,
подскажи какие препараты прописал врач, вместо микрофоллина
# 07:00 01-06-2009 Eclair, обратиться
С моей проблемой врач назначила мне Новинет, но он мне не подошел. Щас принимаю Регулон.