гинеколог

15:28 03-03-2009 / Наталья, обратиться

Здраствуйте! у меня были выделения Я ходила к врачу мне сказали что у меня восполение придатков, делали уколы-цефозалин и этамзилат. пила таблетки трихопол и нистатин, уколы делала 7 дней перестали выделения и боли! но прошло 4 дня и опять болит но скорей всего тянет внизу живота и мажет кровью! скажите как быть дальше?

Ответы

# 15:47 03-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идти на прием. Я заочно диагнозы не ставлю и лечение не назначаю.