гинеколог

19:58 03-03-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит проблема с менструациями. Мне 19 лет и у меня задержка уже 5 месяцев. Половой жизнью не живу. Ранее тоже были проблемы с нерегулярным циклом. Делала УЗИ, после которого гинеколог прописал мне пить гормоны (микрофоллин и дуфастон). Пока я принимаю лекарства, месячные приходят регулярно. После того, как я бросила их принимать, месячные прекратились. С чем это может быть связано? И что Вы посоветуете мне делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 20:02 03-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо сначала пройти обследование, установить диагноз, после чего проводить лечение. Если Вам нужна именно такая циклическая терапия, значит ее надо принимать постоянно.