гинеколог

00:27 04-03-2009 / Юлия., обратиться

Здравствуйте!
У меня цикл 28дней.
А в этот раз начались в 24дня, были боли, надутие, тяжесть в животе, такое ощущение, что чувствовала свою матку, и небольшое покалывание, немного боли в груди, температура 37.0, мигрень, головокружение, небольшая тошнота(такое было и до начала месячных, а раньше вообще такого не было). Вчера месячные начались, а сегодня заканчиваются, были не обильные, кровь смешана с тягучий прозрачной слизью.
Недавно была у врача, мазки чистые, воспалительных процессов нет.
А приблизительно 2ве недели назад порвался презерватив, может быть это процесс прикрепление плодового яйца к стенке матки?

Ответы

# 14:54 04-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАдо исключить внематочную беременность. Побывайте на осмотре, УЗИ, сделайте тест,