гинеколог

07:05 04-03-2009 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте! У меня менструация приходит через две недели после окончания, и так с ноября 2008года. У меня такого никогда небыло, раньше приходило только 3 дня а сейчас 6 дней и живот очень болит. Мне 21 год. Ничем неболела.

Ответы

# 14:48 04-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо обязательно показаться на приеме.Я сделать УЗИ,
# 13:09 12-03-2009 Анастасия…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, я показалась к сельскому врачу говорит что у меня нарушения, и сказала принять кальций глюконат и витамин В12. Я занимаюсь спортом прыжками может у меня нагрузка? Или я чем то больна?