гинеколог

19:18 05-03-2009 / диана, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ 24 ГОДА у меня есть ребенок ,ему 5лет. Теперь мы с мужем хотим второго ребенка, но вот уже два месяца у нас ничего не получается.Мы покупали и тест на овуляцию. Может ли молочница помешать зачатию ребенка??????? У меня поменялся цикл. месячных, были 28дней, потом 26 дней, а в этом месяце 23дня. что делать идти к врачу сдавать анализы или еще попробовать?может можно чем то спринцеваться? ПОМОГИТ

Ответы

# 14:09 06-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
2 месяца - не срок для такой паники. А молочницу надо пролечить.
# 11:41 07-03-2009 диана, обратиться
добрый день! подскажите чем лечить молочницу? при первой беременности ставила свечи-не помогло ,потом пила дифлюзол-тоже не помогло, помогите. И влияет ли молочница на зачатие ребенка?