гинеколог

23:16 05-03-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Участвуем в программе ЭКО с Суррогатным материнством в качестве биородителей ,25.02 и 27.02 нашей сур.маме были проведены подсадки 3-хдневного и 5-дневного эмбриона.Сегодня 8 и 6 день после подсадки, сдали анализы на эстрадиол - 305пмоль/н,прогестерон - 40,50 нмоль/л , бета ХГЧ - 4,6 мЕд/мл. Поддержка состоит из утрожестана 200мг 3 раза в день, 1 т прогинова 3 р.в день, 1т.фолиев.кислоты 3 раза в день, 1 т.в день Витрум-пренатал.Достаточно ли это? Нужно ли добавлять прогестерон в уколах?В каких дозах?

Ответы

# 13:09 06-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оксана, А почему Вы это спрашиваете не своего доктора, который ведет Вас, а у меня???