гинеколог

11:18 06-03-2009 / Юлеша, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
У меня такой вопрос. После родов (апрель 2007) цикл достаточно быстро восстановился. Сначала пила регулон (дочь на ИВ), но уже полгода как не принимаю никаких оральных контрацептивов, пользуемся презервативом. Цикл стабильный 28-29 дней. Месячные продолжаются 3-4 дня, сильные выделения только на 2-е сутки.
3-го марта начались мажущие выделения как обычно (28 день) и пропали, сейчас нет вообще никаки выделений. № дня назад я начала прием Преднизалона (выписал ревматолог, у меня узловатая эритема, лечение деклофинаком не помогло). Плюс неделю назад начала принимать Йодомарин (по предписанию эндокринолога, узел на щитовидке, но он у меня уже 5 лет в одном размере). Могли ли эти лекарства повлиять на мою ментсруацию? Спасибо.

Ответы

# 12:47 06-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да,прием преднизолона мог повлиять.
# 13:21 06-03-2009 Юлеша, обратиться
Спасибо.