гинеколог

06:26 09-03-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
После антибиотиков появились молочные выделения, позжже -жжение и боли внизу живота.Месяц лечилась от кандидоза.Так как улучшений не было -сделала УЗИ: слизистая влагалища отечная, признаки кольпита;киста левого яичника диам.27мм.Сделала мазки- обнаружена Gardnerella vaginalis, а Candida в мазке - 0.Врач назначила свечи далацин.Выделения только усилились, появились боли в кишечнике и сильное урчание. Помогите пожалуйста подобрать препарат для лечения от Gardnerella vaginalis и посоветуйте что делать с кишечником.

Ответы

# 12:36 09-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По УЗИ такие заклчения не ставятся. 2. Я сожалею, но лечение заочно не назначается.