гинеколог

11:52 10-03-2009 / Елена, обратиться

подскажите пож-та после полового акта использовала свечи патентекс овал а в инструкции написано за 10 мин.до акта какова вероятность беременности?

Ответы

# 20:15 10-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если была середина цикла, то большая.
# 20:57 29-07-2010 Аноним, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна Маланова, вопрос такой я с любимой занимался сексом после месячных точнее на 7 день, она говорит что всё прошло! но получилось так что я боюсь что неуспел вытащить и мог испустить сперму в её влагалище!после чего мы купили свечи и использовали одну из свечей какова вероятность забеременеть?