гинеколог

19:02 11-03-2009 / kira, обратиться

здравствуйте мне 24 года я хотела проконсультироваться с гинекологом.. у меня менструальный цикл в норме. сбой бывает один два дня. месячные идут 4-5 дней . обычно тампона мне хватает на 3-4 часа. в 1и 2 день. а в 3-5 дни на более долгий срок... но в этот раз я в первые столкнулась с тем что у меня обильные выделения тампона хватает на час + прокладка.. и так продолжается уже4 день а еще появились сгустки которых до этого никогда не было. низ живота и грудь не болят чувствую себя хорошо.не хочу себя настраивать на плохое и думаю что может дело в том что недавно болела и пила антибиотики или постоянно сижу на диетах. еще у меня в жизни не было полового партнера. Заранее спасибо за ответ очень жду

Ответы

# 13:57 12-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть повод побывать на УЗИ и на приеме.
# 10:53 13-03-2009 kira, обратиться
ТАТЬЯНА БОРИСОВНА У МЕНЯ ВОЗНИК ЕЩЕ ВОПРОС.. МЕНСТРУАЦИЯ НАЧАЛА ЗАКАНЧИВАТЬСЯ БУКВАЛЬНО СУТКИ ПОЧТИ НЕ БІЛО ВЫДЕЛЕНИЙ.. А СЕЙЧАС ОПЯТЬ НАЧАЛИСЬ ВІДЕЛЕНИЯ НО УЖЕ НЕ ТАКИЕ ОБИЛЬНЫЕ .. А КАК В ОБЫЧНЫЕ ДНИ.. НО УЖЕ 6 ДЕНЬ.. чТО МОГЛО СПОСОБСТВОВАТЬ ЭТОМУ??? ИЗМЕНЕНИЮ В ЦИКЛЕ.. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
# 12:15 29-07-2009 Вика, обратиться
после простуды яичников я начала принимать логест,и месячные начали ити на 7 день после окончания недельного приема таблеток,и так три недели подрят.Скажите пожалуста стоить ли сильно волноватся,или ето просто гормональный перестрой?
# 12:19 29-07-2009 Вика, обратиться
после простуды яичников я начала принимать логест,и месячные начали ити на 7 день после окончания недельного приема таблеток,и так три недели подрят.Скажите пожалуста стоить ли сильно волноватся,или ето просто гормональный перестрой?