гинеколог

17:40 12-03-2009 / @аноним, обратиться

Подскажите, что это может быть: периодически возникает небольшой зуд и запах очень неприятный. Выделений нет. Мазок по словам врача - норма. Я уже отчаялась: если все нормально, то почему эти симптомы все время возникают!
Может ли это быть молочница? (врач сказала, что молочницу вообще очень трудно определить).
Можно ли использовать свечи Хлоргексидин, когда возникают эти неприятные явления?
Спасибо.

Ответы

# 12:19 13-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте мазок на фоне выделений в независимой лаборатории.