гинеколог

20:13 12-03-2009 / Марго40, обратиться

Здравствуйте! У моей свекрови уже много лет диабет. Колит инсулин. У нее периодически происходит воспаление. Проверялась у гинеколога, ей поставили - круироз (может я немного напутала в написании). Лечение в виде жидких растворов дало ожег. Как можно это лечить? Если вообще такое заболевание? Спасибо.

Ответы

# 11:29 13-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Крауроз вульвы лечится только местно.
# 18:29 13-03-2009 Марго40, обратиться
Большое спасибо за ответ. Можете ли Вы посоветовать лечение? Хотя бы чтоб временно облегчить самочувствие и снять жжение. Могут ли быть кровянистые выделения? Врач рекомендовал только ромашку и мыло ДАВ. Остальное: чистотел, череда, дегтярное мыло не подошло. Нашла информацию про мазь санафлан. Насколько это возможно. Спасибо.