гинеколог

21:58 12-03-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Для лечения бак.вагиноза назначили св.вагинорм-с, до этого спринцевание содовым раствором. Ранее проведено лечение:гексикон, кр.далацин, св.бифидумбактерин. Результата нет. Что реально может помочь или напрасно потраченые средства.

Ответы

# 10:56 13-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕправильно по срокам построенное лечение. Сделайте контрольные мазки на флору.
# 13:34 15-05-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!!! у меня периодически возникают выделения.... беловатого цвета и с не совсем приятным запахом..... сдавала мазок, врач сказал - обильная флора..... назначил 10 дней спрей ЭПИГЕН.... всё прошло, вот только снова началось недавно..... можно ли испольховать свечи ГЕКСИКОН?
Заранее благодарю.
# 10:39 03-06-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте,скажите пожалуйста помогоет ли это крем при хламидиях?