гинеколог

11:07 20-10-2001 / Лариса, обратиться

Обнаружено опущение матки и кишечника. Участковый врач сказала, что если не беспокоит, то ничего делать не надо. Если не собираюсь иметь еще детей, то можно оперативным путем эту проблему решить.
Вопрос: Можно ли не обращать на это внимание. И можно ли заниматься калланетиком и шейпингом т. к я склонна к полноте. Участковый врач ничего определенного поэтому поводу не сказала.

Ответы

# 15:54 22-10-2001 Лариса, обратиться
Доктор! Может мне обратиться к хирургу?
# 15:54 22-10-2001 Лариса (И.Б. 14…, обратиться
Доктор! Может мне обратиться к хирургу?