гинеколог

13:17 20-10-2001 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте! Месяц назад заразилась уреаплазмой. 1. Влияют ли сроки начала лечения на успешность лечения? Или можно не спешить?
2. Как по- вашему вильпрофен и ровамицин эффективны при лечении уреаплазмоза?
3. Врач назначил мне 2 курса лечения уреаплазмоза: первый с вильпрафеном (14 дней) затем перерыв 10 дней и еще курс ровамицином. Можно ли применять в первый курс ВИФЕРОН, а во второй- ДЕКАРИС, или однго виферона (20 свечей) достаточно?
4. И еще вопрос о провокации: за сколько часов надо уколоть пирогенал и в какой дозе перед обследованием на скрытые ЗППП и когда стоит делать пищевую провокацию (в смысле на какой день перед обследованием). Спасибо

Ответы

# 22:19 20-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
1. Лично мне всегда казалось , что острая инфекция лечится лучше хранической .
2. и по моему и по стандартам оказания медпомощи - эффективны .
3. Нужно применять Виферон , и его достаточно .
4. за 24 часа надо уколоть Пирогенал в дозе 0, 5 мл . Пищевая провокация делается на кануне обследования .