гинеколог

07:20 16-03-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Мне 45 лет. По УЗИ поставлен диагноз эндометриоз. Цикл регулярный, без болей и симптомов, соответствующих данному заболеванию. Гинеколог прописал амоксицилин по 1 таб 2 раза в день (пила 5 дней), немесил-20 пакетиков, витамины В1 и В6, натрия тиосульфат. Анализы мазка показали кольпит. Какое лечение вы можете еще посоветовать? Какие травы и ванночки с ними можно принимать?
Параллельно лечусь от диффузной мастопатиии.
Спасибо.

Ответы

# 11:22 17-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Только на основании данных УЗИ эндометриоз не ставится. 2. Лечение никакого отношения к этому диагнозу не имеет. 3. Никакое лечение заочно не расписывается.