гинеколог

14:48 17-03-2009 / Юлия, обратиться

В четверг 13 марта у меня образовались язвочки вокруг половых губ и сильные трещинки, сначало я думала это реакция на "Цитеал" (я им дней 5 подмывалась, так как были симптомы молочницы после гриппа) Затем стало совсем не вмочь, было больно писать. Я обратилась к геникологу, она напугала меня что это папиломавирус, герпес и т.д. Вообщем я сдала все анализы, ничего не обнаруженно ни вирусов ни бактерий, Т.К бакпасев и все мазки все чистое, УЗИ тоже подтверждает, что никаких воспалений, жидкости лишней и каких либо особых проблем не обнаруженно. Вообщем я несколько раз уже получила Кварц и обработку "Хлорфилиптом", мне стало легче. А мой гинеколог говорит что такого не бывает и заставляет заново сдавать все анализы. Мне эти анализы вылились уже в 300$ и им ещё мало, мне кажется мой гинеколог просто хочет срубить с меня как можно больше бабок. Она назначает мне капельницы Метрогила, хлористого и 10 минут кварца два раза в день. Ещё у меня неделю назад был сильный нервный срыв на работе, просто ужас ревела всю ночь. Как Вы думаете мои язвочки могут быть причиной нервного срыва??? Тем более что после двух обработок кварцем и хлорфилиптом мне намного лучше, почти все зажило. Пожалуйста жу вашего ответа! Это очень важно, просто не хочу быть дойной коровой для врачей...

Ответы

# 14:57 17-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это была аллергическая реакция Цитеал. Ничего не надо пересдавать, ничего не надо капать.