гинеколог

15:31 17-03-2009 / Натали, обратиться

Здравствуйте Доктор!У меня уже как около года дрожи,из-за дрожей цистит. Пропила достаточное колличество противогрибковых средсв, антибиотиков, а так же делала свечи, но безрезультатно! Тогда лечащий врач гинеколог предложила поделать ваночки. Перекись водорода и мазь кондибени!Подскажите пожалуйста, стоит ли делать такие процедуры?И можно ли выличить дрожжи, которые существуют уже на протяжение года с циститом!
Зарание благодарю за ответ!

Ответы

# 15:33 17-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А посев на грибы и чувствительность их к противогрибковым препаратам делали?
# 15:39 17-03-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
да,делала: цефаклор,имипенем,гентамицин,доксициклин,цефазолин.
Прокололи 10 дней цефазолин, но опять же безрезультатно.
Еще пропила Орунгал в течение 14 дней,но опятьже...
# 09:58 16-04-2009 Павел, обратиться
Что то вы не то делали!
Надо на чуствительность к грибов делать.