гинеколог

21:49 18-03-2009 / Лена Бабина…, обратиться

Уважаемые доктора, посоветуйте что и как, а то от местных нечего не понятно один ответ ждите,
Моя история такая
Последнии месячные начались 18,01,09
УЗИ от 25,02,09 показало срок 4нед, 5дн по аменорее, плодное яйцо 3 мм( врач сказал что не соответствует сроку ПМ)- надо прийти через 2 недели
28,02 начало мазать коричневатыми выделениями, прописали Дюфастон 1т/2р в день, дипиридамол и вит.Е так же - мазать не прекратило
УЗИ от 13,03,09 показало плодное яйцо 10 мм, беременность 5 нед,2дня по аменорее( врач ставит диагноз несостоявшийся аборт, и отправляет к другому врачу на УЗИ)
УЗИ от 14,03,09 показало тело матки двурогой формы в полости слева одноплодная беременность, плодное яйцо ср.вн.диаметр 9 мм, справа определяется гравидарный эндометрий беременность 5-6 недель - врач прийдите 18,03
УЗИ от 18,03,09 показало плодное яйцо ср.вн.диаметр 11,6 мм желточный мешок четко не визуализируется, эмбрион не определяется - прийдите 23,03
Все УЗИ проводятся трансвагинальным способом, что мне ждать никто не говорит четкого ответа

Ответы

# 18:56 09-05-2009 Сеня, обратиться
Лена Бабина,
Вот и у меня такая ерунда. Плодное яйцо есть, желточный мешок есть - а эмбриона не видно. Что Вам потом сказали? Нашли эмбрион?
# 21:56 09-05-2009 Лена Бабина…, обратиться
нет сделали чистку и сказали только через полгода пытаться беременить, а до этого сдать кучу анализов потом будут лечить меня и мужу от того что найдут после анализов
# 13:19 10-05-2009 Сеня, обратиться
Лена Бабина,
Мне очень жаль... нас... у меня наверное тоже самое. И вот уже второй раз. Первый раз на 38 неделе, а сейчас не могут найти эмбрион. А обследование после первого раза так ничего и не показало. Сил тебе! Я знаю, как это тяжело(
# 13:22 10-05-2009 Сеня, обратиться
Кстати, что касается сроков можно через 3-4 месяца, если за это время подлечиться и укрепить организм, ведь срок был маленький, организм не сильно пострадал.
# 09:24 11-05-2009 Лена Бабина…, обратиться
я то же этого мнения,врачи врачами, а лялю хочется сейчас