гинеколог

00:18 20-03-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте!у меня эрозия ш/м,впч 16 тип и кондилома на стенке влагалища.Врач назначила лечение Генферон 500000 и ликопид 10мг.Сказала,что после лечения кондилома должна либо уменьшиться,либо будет по другому выглядеть.Я провела выписанное лечение,через 3 недели после окончания лечения,врач осматривая сказала,что как она была,так и осталась.Скажите,пожалуйста,это очень плохо,что она осталась без изменений?что это может означать?спасибо Вам за ответ.

Ответы

# 10:43 20-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Через 3 недели и не должно ничего измениться. НАдо смотреть через 3-4 месяца. А что по данным онкоцитологии?