гинеколог

20:48 21-03-2009 / Нина, обратиться

Здравствуйте! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА хотя бы советом! Я решила увеличить грудь биологической активной добавкой B2UP.Специалисты по расспространению рассказали, что эта добавка способствует выробатывать яичники эстрогены, кот отвечают за рост груди. В первые 4 дня(показательные) я не испытавала ни каких ощущений, хотя по словам специалистов должна грудь налиться, жение появиться. Мне объяснили- зоблокировала цитоплазматическая оболочка и поэтому надо др программу, кот разобъет ее и эстрогены начнут поступать в грудь, в инном сл я начну толстеть, т к этот эстроген не на те места будет действовать. Приобрила программу для разбивки этой цитоплазматической оболочки и у меня должно было по мере разбивки этой оболочки в первую очередь выходить все через пот, но этого не происходит, но самое главное у меня появилось на груди и во круг раздрожение: красные пятна, кот очень чешутся и похожи на диотез-вот это меня теперь очень сильно беспокоит. Мне сказали эти "специалисты", что это из за того, что цитоплазматическую оболочку разбиваем, а естественным путем через пот не выходит, а это должно обязательно происходить, а то будет отровление организма этой грязью, кот не выходит. И сейчас я купила у них средства, кот повлеяет на потоотделение и все должно пройти.Я не доверяю уже им и понимаю по их реакции, что с такой реакцией на их компоненты как у меня они не сталкивались.Я не уверенна в том, что мне станет лучше. До сих пор грудь ни на см не выросла(я начала принимать B2UP 14 марта), где этот эстроген скапливается не понятно и самое главное эти пятна на груди и во круг сосков.Решив попробывать я предпологала, что может и не подействовать, но то что все это в такую цепочку выстроется приобритений непонятных БАД и что такая реакция на груди... Скажите пожалуйсто на что такая реакция и что делать?!?!?!?!?!?!? Нина 21год

Ответы

# 15:58 22-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нина, Вы понимаете, что ВЫ используете ерунду???
# 22:38 26-03-2009 Нина, обратиться
Я это понимаю. А реакция именно на груи из-за чего появилась? И подскажите пожалуйсто, как специалист, можно ли биологическими активными добавками цитоплазматическую оболочку убрать?