гинеколог

16:09 22-10-2001 / Катя, обратиться

В субботу сдала анализы на инфекции. Врач сказала, что сильное раздражение во влагалище (внешне проявляется как зуд, выделения и сильное жжение). Посоветовала пока будут готовы результаты пройти в их центре обработку влагалища каждый день + лазер, чтобы снять это раздражение. К сожалению, цена для меня нереальна. Попасть к врачу, чтобы узнать, что можно сделать самой дома, не было возможности. Подскажите, пожайлуста, что можно делать дома, чтобы снять сильное раздражение, пока я жду езультатов и назначения лечения. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:01 24-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
ПРименить спринцевания ромашкой или календулой( разумеется отваром трав) , вагинальные свечи типа бетадин.