гинеколог

23:46 24-03-2009 / Byyf, обратиться

По ПЦР гарднерелез,лейкоциты 30-40 в шейке м и влаг ,молочница, ПЦР на все инфекции отриц. Пролечилась :ципрофлоксацин,трихопол,флюконазол- с мужем.В повторном мазке-
шейка мат влаг
эпител много умер
лейкоц 15-20 25-30
флора палочковая,
трех,гонок отриц
Беспокоит зуд,белый налет.Врач считает что это хронический(меня все время беспокоит) дисбактериоз, посоветовал вагинорм,бура с глицирином.вагилак .Но у меня раздражение на свечи. Стоит ли переcдать ПЦР и на что.И подходящее ли это лечение при таком мазке?Спасибо!

Ответы

# 19:44 26-03-2009 paranoya, обратиться
привет могу ошибаться.. но нечто похожее было у меня при генетельном герпесе, а анализы его не всегда определяли, видимо тока в период обострения.Перед месячными зуд обостряется правда налёта нету никокого...