гинеколог

22:21 25-03-2009 / Таня, обратиться

Здраствуйте! Мне 20 лет, первая беременность 34 недели. Появились обильные выделения, гинеколог сказал, что у меня заболевание Вагинит. Прошло уже много времени и на каждом приеме я об этом спрашивала, но на вопрос "что делать?" врач ни чего не отвечает. Может хотя бы вы ответите, что мне делать? Ведь я слышала, что при Вагините есть возможность заразить ребенка во время родов и роды могут быть преждевременные.

Ответы

# 12:02 26-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдать мазок на флору и пролечиться.
# 16:00 26-03-2009 Таня, обратиться
Мазок на флору я сдала: Гн.-нет, трих.-нет, лейкоц.-10-15 в п/зр, флора бацилярная. Пожалуйста, напишите, что это значит? Большое спасибо!
# 13:41 02-04-2009 Таня, обратиться
Уважаемая Татьяна Борисовна Маланова, Мазок на флору я сдала: Гн.-нет, трих.-нет, лейкоц.-10-15 в п/зр, флора бацилярная. Пожалуйста, напишите, что это значит? И может посоветуете, как этот вагинит лечить? Большое спасибо!