гинеколог

20:19 23-10-2001 / Леди, обратиться

Уважаемый, Доктор! !! Так получилось, что у нас часть спермы вытекла из презерватива и мне пришлось выпить Постинор. Может ли быть так, что организм, никак не отреагировал на это? Мы очень беспокоимся, подскажите какие- нибудь средства предохранения, кот. можно использовать парелельно с презервативом, и подходящие для возраста 18 лет. .. .. .

Ответы

# 22:48 23-10-2001 Аноним, обратиться
Я не доктор, конечно, но тоже принимала Постинор, почти в самом начале цикла (день10- 11- й) и тоже не было никакой реакции. А крем/ свечи Фарматекс и Патентекс- Овал не пробовали в сочетании с презервативом?
# 09:43 24-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
При приеме Постинора в первой половине цикла обычно не бывает кровяных выделений, это характерно при приеме постинора во второй половине цикла . Для молодой девушки нее желающей использовать ОК рекомендуется применять презерватив + спермицид( крем Фарматекс или свечи Фарматекс, ПатентексОвал)