гинеколог

21:59 27-03-2009 / Елена, обратиться

Ув. доктор. Мне 50 лет . Менопауза. Назначена гармонозаместительная терапия. 2 года принимала " Новофем" . 0.5 года- Ливиал. ( из-за мастопатии. ) Пявились кровянистые выделения . Следует ли немедленно прекратить прием препарата ?

Ответы

# 18:08 29-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Следует немедленно обратиться на прием.
# 10:10 06-11-2010 Галина, обратиться
Уважаемый, доктор!
Мне 44 года. 10 лет назад, во время "кесарева сечения", мне удалили матку. Примерно 3 года назад появились явления климакса - "приливы", раздражительность и т.п. Какие препараты вы посоветуете для гормонозависимой терапии?