гинеколог

17:18 28-03-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Очень мучаюсь, в связи с постоянным болезненным мочеиспусканием, жжением, зуд в области влагалища и половых губ. О половой жизни можно забыть, т.к. при этом испытываю боль невыносимую. Сдала всевозможные анализы на инфекции в том числе ПЦР, мазки и прочее, результат отрицательный. Единственное на бак посев показало: Выделенные микроорганизмы Corynebacterium sp (1,00E+06) и Staphylococcus saprophyticus (1,00E+03), мой гинеколог склоняется что это аллергия, установила заключение неспецифический вульвовагинит, при этом назначила амоксиклав, микомакс, селмовит, гель "кандид". Хотела бы услышать Ваше мнение по эффективности данного лечения, и Вашего совета как излечится от этой "болячки". Спасибо.
P.S. В января 2008г. поставили диагноз гломерулонефрит ХПН 0.

Ответы

# 17:45 29-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наталья, я Вас не видела, поэтому не могу оценить правильность диагноза. Но, если подозревается аллергическая реакция, то почему нет антигистаминных? Я заочно лечение не расписываю.