гинеколог

10:15 24-10-2001 / Таня, обратиться

Принимала больше года марвелон. После приёма наступил новый цикл во время. Но следующий цикл так и не начинается (по подсчётам задержка около недели). Тесты отрицают беременность (2 теста с интервалом 3 дня). Повлиял ли марвелон на сдвиг цикла или . .. ?? ? что ? ??

Ответы

# 11:29 24-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Если Вы отменили марвелон то возможно , что не восстановилась функция яичников - такое возможно, требуется время. Если Вы принимаете Марвелон, то возможно очень выражено угнетение роста эндометрия и нет менструально подобной реакции на отмену. Посетите Гинеколога в любом случае