гинеколог

23:46 28-03-2009 / Евгения, обратиться

Я сдавала анализ (микроскоп. иссл. мазка), вот его результаты, помогите, пожалуйста расшифровать:
эпителий плоский поверхностного и промежут. слоев в умеренном кол-ве. Лейкоциты 30-50 в п/зр. (мне сказали, это слишком много).Слизь++
Микрофлора-лактоморфотипы в умеренном кол-ве.
Псевдомицелий грибов единичны в препарате.
Эритроциты в большом кол-ве.
С- клетки цилиндрического и плоского эпителия в малом кол-ве.
Лейкоциты - 0-5 в п/зр. Слизь+++
Микрофлора- лактоморфотипы в малом кол-ве. Эритроциты в большом кол-ве.

Также у меня обнаружили ureaplasma parvum (в другом анализе)

Мне назначили лечение (из-за:инфекция уреаплаз., больш. кол-во выделений, сказали, могут привести к бесплодию, 1 грибок молочницы), мне делают процедуры: 7 дней ставят капельницы( 1 - глюкоза с антибиотиком, 2-разбавленный антибиотик), делают укол в ягодицы(не знаю точно название лекарства) , чистят выделения, сушат и ставят свечку. затем назначили пропить вильпрафен 10 дей, 2 раза в день.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне назначили лечение....
Извините, за большое кол-во информации.
Заранее спасибо.

Ответы

# 17:13 29-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Абсолютно неправильное лечение. Вам нужно только противогрибковое лечение противогрибковыми препаратами и ВСЕ.
# 17:53 29-03-2009 Евгения, обратиться
Здравствуйте, Татьяна Борисовна!
может ли это лечение негативно повлиять на организм?
спасибо