гинеколог

13:02 29-03-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте доктор.Скажите,пожалуйста,у меня после менструации на малых полых губах от со стороны влагалища на "глянцевой" образно говоря площади появляется такой "икристый" участок (симметричный)и обязательно зуд.Я пользуюсь или солью или перекисью водорода все проходит до следующей менструации,затем все сначала и так почти год.Что это ?Второй вопрос можно ли делать орошение влагалища перекисью водорода и чистотела? Спасибо.

Ответы

# 16:57 29-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я по такому описанию ничег сказать не могу. 2. А зачем ВЫ делаете такие орошения???
# 19:35 30-03-2009 Татьяна, обратиться
Спасибо за внимание.Я делаю такие орошения,только для того ,чтобы снять зуд.Достаточно сделать один раз после менструации (т.к. именно после менструации у меня зуд) и зуд прекращается.И так после каждого цикла.Соль,перекись водорода и чистотел снимают зуд.Я понимаю,что причина зуда имеет разную причину, но как это выяснить я не знаю.Спасибо.