гинеколог

14:26 29-03-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день меня зовут Алёна!у меня такой вопрос.Я регулярно посищаю врача,родила двох деток.Тут чисто случайно обнаружила во входе во влагалище два отросточка ,немогу понять что это? толи кожа,коли что ....но не ввиде цветной капусты,не пузырьки.....к врачу идти только ав апрели.Мучают сомнение а может ли это быть кондилома,или папилома?несмотря на то что мои анализы на протижение 15 лет нормальные.Могу ли я иметь папилома вирус?Регуляно посещая гинеколага?Или гинекологический мазок исключает папилома вирус?выделений нет,болеей тоже.Заранее благодарна.

Ответы

# 16:53 29-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может быть это просто результат 2 родов - результат заживших разрывов? НАдо смотреть.
# 18:07 29-03-2009 Аноним, обратиться
Скажите пожалуста,а как можно проверится на кондиломы,и папилому вирус?не достаточного котроля и мазков у гинеколога?ведь меня ничего не беспокоит,я во время хожу к врачу на осмотр.просто так случайно увидела это уплотнение.хотя лет 10 назад у меня было невбрачное приключение.но после этого я постоянного у гинеколога обследуюся,и роды были неужели во время беременность на такие инфекции мазки неберутся?.спасибо за ранее.