гинеколог

20:20 30-03-2009 / Ляйсан, обратиться

здравствуйте,у меня обнаружили ВПЧ,-единичные кондиломы,удалили ДЭКом,назначили:1)в первые 3дня протирать слабым раствором марганцовки2)10 дней гель Виру Мерц,+свечи Панавир,3)и таблетки Лавомакс через день 20 штук................подскажите эффективные ли средства мне прописали...........т.к.у некоторых из этих препаратов в аннотации про ВПЧ ничего не сказано...спасибо

Ответы

# 20:24 30-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам дали обычные иммуномодуляторы в разных видах. НЕ надо их так много принимать.