гинеколог

23:59 30-03-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, уважаемй доктор!
Мой гинеколог прописала мне таблетки вагинорм... Использовав всего 3 таблетки я перестала пользоваться, так как возник страшнейший зуд с покалываниями... Я прекратила их вводить, и уже 3 дня не принимаю, но зуд не прекращается, у меня между малыми и большими половыми губами пошла трещина, которая к тому же болит.... Пожалуйста, подскажите, как можно приостановить зуд вызванный именно этим препаратом вагинорм...К врачу еще не скоро.
Спасибо.

Ответы

# 17:17 31-03-2009 Наташа, обратиться
Света у вас аллергия на данный препарат? у меня тоже было такое я спаслась мазью Вишневского, она снимает боль и воспаление, сложите небольшой кусочек марли вдвое, смажьте кремом и приложите на половые губы, походите так в течение 5- 8 часов, потом можно поменять марлю. У меня прошло на второй день Удачи вам и здоровья!
# 01:37 01-04-2009 Светлана…, обратиться
спасибо Вам, Наташа... Видимо аллергия, так как ничего у меня не было обнаружено, просто прописали для профилактики...
# 19:23 11-06-2010 Анна, обратиться
Девчонки, у меня тоже кажется аллергия на него. 4 день прошло после начала приема и появился зуд какой то непонятный внутри во влагалище. Надо наверное прекратить