гинеколог

17:50 02-04-2009 / Яна, обратиться

Добрый день. была эрозия, после, выявили на кольпоскопии лейкоплакию, брали биопсию - подтвердилась, лечили радиокоагуляцией. Через год пошла на осмотр к гинекологу, на кольпоскопии выявлена пролиферация железистого эпителия. Сделан посев, выявлен гемолитический стафилококк. Назначено дорогостоящее и не вполне разумное на мой взгяд лечение: Бион, спарфло, гентамицин, генферон,амикацином, далацин, димеосидом, и прижигания йодом. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу

Ответы

# 19:34 02-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение, конечно, можно всегда оптимизировать.
# 19:37 02-04-2009 Яна, обратиться
Татьяна Борисовна, по вашему мнению какие препараты из этого списка наиболее эффективны? Все эти препараты были назначены врачом на один курс, не слишком ли много?