гинеколог

00:31 25-10-2001 / Катя, обратиться

Может быть такое, что при первом половом акте м. член не сможет проникнуть во внутрь(там все узко). Какова форма плевы?

Ответы

# 12:19 25-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Да, такое возможно, что при первом половом акте бывают трудности с введением полового члена. Для этого нужно рассабиться и иметь достаточно увлажненное влагалище( при необходимости использовать любриканты). Девственная плева имеет различную форму , чаще всего - кольцевидная, бывает полулунная, бывает с несколькими отверстиями.