гинеколог

12:55 05-04-2009 / Маша, обратиться

Добрый день. Обратились к гинекологу, он кандидат наук. Посоветовал сделать искуственную инсеминацию. Инсеминацию провел позавчера утром спермой моего мужа без обработки. На следующий день ощутила боли в ямчниках, к вечеру поднялась температура. Позвонили гинекологу - он сказал что это возможная реакция и прописал свечи "Вибуркол". Ночью температура была 39,5 сейчас понизилась до 38, пью малину.
Что вы можете посоветовать, как действовать дальше? И правильно ли доктор все сделал?

Ответы

# 15:58 06-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на введение необработанной спермы в полость матки. НЕправильно доктор сделал.