гинеколог

16:25 07-04-2009 / Света, обратиться

Здравствуйте! 2 недели назад я болела . Поставили острый андексит . Лечение прописали: Свечи "ДИКЛОВИТ"1 /1 раз день. "НАЙЗ"2/2 раз день . "ЦИПРОЛЕТ"2/2 в день. "МЕТРОНИДАЗОЛ "3 /3 . Всё это в течении 1 0 дней . Потом была у врача, сказали всё здорова. Но сейчас в данный момент началось тоже самое. Что делать ?

Ответы

# 06:53 08-04-2009 Света, обратиться
Ещё меня беспокоит . После антибиотиков от любых может не быть месячных месяц даже до полтора месяцев или 2 раза в месяц могут идти . Идут сгустки постоянно , боли такие острые , головная боль даже иногда температура поднимается до 37 . Скажите что нужно делать?