гинеколог

20:18 08-04-2009 / Саша, обратиться

Здравстуйте,мне 16 лет,3 месяца нет месячных,была недавно на приёме у гинеколога, взяли анализ на флору, и записали на узи, и ещё на другие анализы. В направлении поставили диагноз "олигоменорея". Опасно ли это в моём возрасте? Я очень боюсь, прочитала в интернете о бесплодии. Из симптомов ничего не наблюдается,кроме прыщиков на спине. К врачу только через 10 дней,скажите опасно ли это для меня,и главное, это не чревато хирургическим вмешательством?

Ответы

# 21:28 08-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Саша,ВЫ еще ничего не уточнили, а уже испугались. Пройдете обследование, уточнится диагноз, тогда и будете думать о своей судьбе.