гинеколог

15:49 10-04-2009 / Юлия, обратиться

Добрый день! на 12д.ц. была на фоликулометрии, прокоментируйте пожалуйста результаты. Эндометрий 9,5 мм пролиферативный. Пр.яичник 39х21,содержит доминантный фоликул 20,2 мм. Лев.яичник52х35,содержит эхо(-) включение.Вивод Узи - зрелого фоликула в пр.яичнике, киста лев.яичника. Три предыдущих цикла была стимулялия клостилбегитом, в этом перерыв. Во второй фазе БТ стоит на 37,0 и не повышается, с 11д.ц. принимаю дуфастон. Врач говорит что всё в норме, но почему догда беременность не настает. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:28 11-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причину отсутствия у ва беременности я по УЗИ назвать не могу.
# 22:28 11-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Причину отсутствия у вас беременности я по УЗИ назвать не могу.
# 13:48 14-04-2009 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите какие меры нужно принять для определения не наступления беременности. Спасибо .