гинеколог

21:51 10-04-2009 / марина, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблема. 4 мес назад у меня случился выкидыш и мне сделали чистку, принимаю Ярину. После этого Периодически стали появляться желтые выделения без зуда. Сдала мазок, вот результаты, прокомментируйте пожалуйста, серьезно ли это и надо ли идти к врачу?
шейка матки - лейкоциты 7-9, эпителий много, эритроциты нет, микрофлора кокки, мелкие палочки, много
влагалище - лейкоциты 4-6, эпителий много, эритроциты нет, микрофлора кокки, мелкие палочки, много
уретра - лейкоциты 1-3, эпителий умеренно, эритроциты нет, микрофлора кокки, мелкие палочки, умеренно
ключевые клетки, мицелий грибов, споры гриба, слизь, трихомонады, гонококки - нет
заранее спасибо

Ответы

# 16:03 11-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По мазкам ничего серьезного нет.
# 18:56 12-04-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Татьяна Борисовна Маланова, у меня анализ урогенитальных выделений: лейкоциты выделения из С 3-5, выделения из V 5-7, Эпителиальные клетки - много, слизь - немного, микрофлора - комки обильно. Папилломавирус человека 16/18: 16-отсуцтвует, 18-присуцтвует. Что мне делать? Спасибо.