гинеколог

14:51 11-04-2009 / анна, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста снижает ли контрацептивный эффект Новинета витаминный комплекс для глаз Витрум вижн форте? Начала прием витаминов начало мазаться.Значит ли это что контрацептивный эффект снизился на весь цикл или следует прекратить прием препарата и не нужно будет дополнительно предохраняться? Еще вопросик: снижает ли контрацептивный эффект если будешь париться в бане. И если я девственница, то можно ли забеременеть если купаться с молодым человеком в ванне, ведь он возбуждается и выделяется смазка. Буду очень благодарна за ответы, ведь все так неизведанно, страшно. Заранее спасибо!

Ответы

# 15:22 11-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Я такой связи не знаю, может быть это совпадение? 2. НЕт, не снижается. 3. НЕт, беременность невозможна.