гинеколог

20:56 11-04-2009 / яна, обратиться

Здравствуйте!врач прописал мне принимать парлодел по половине таблетки в день с14 дня цикла.в городе нет этого лекарства.слышала бромокриптин или одно и тоже или похожее.но в какой дозе его принимать не знаю.уровень пролактина 954,1.подскажите ,пожалуйста, дозу.спасибо

Ответы

# 21:06 11-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ПАрлодел это тот же бромкриптин.
# 09:31 26-05-2009 Екатерина…, обратиться
Мне врач говорила, что лучше предпочитать парлодел, хоть и одно и тоже. Сегодня пойду в своих аптеках города узнавать о наличии. мне тоже надо. В свое время благодаря ему я смогла стать матерью.
# 09:33 26-05-2009 Екатерина…, обратиться
У меня был пролактин 750 где-то, и дозу подбирали долго, он сильно снижался, и я плохо чувствовала себя, когда он упал вообще ниже нормы. В итоге я подобрала для себя: 1/4 утром и 1/4 вечером.
# 00:24 06-02-2011 Люда, обратиться
Екатерина…,
Здравствуйте, я сдала анализ на пролактин уменя 23.8, а норма 21.7 Подскажите нужно ли принемать бромкректин или парлодел? и смогу ли я проличивши бромкрептином забеременеть , и не причинивши этому вред? спасибо.