гинеколог

16:37 26-10-2001 / Ольга, обратиться

В течении последнего года лечила последовательно гарднереллез, хламидиоз (область шейки матки) и молочницу. Кроме всех прочих проявлений во время лечения беспокоило жжение при мочеиспускании. По завершении лечения жжение исчезло. Сейчас никаких болевых ощущений не наблюдаю. Но! Мочиться приходится каждые 2- 3 часа. Кроме того, после приема жидкости тоже необходимо мочеиспускание. Частенько приходится один раз вставать и ночью. Если с ночью все более- менее понятно, то дневная частота посещения туалета настораживает. Нормально ли такое положение вещей? Если не нормально, то Ваш приблизительный диагеоз и советы? Спасибо!

Ответы

# 20:29 26-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Если Вы пьете много жидкости, то этонормальное положение вещей. Если же нет - то возможно есть проблемы с уродинамикой. Вам нужна консультация врача уролога, который проведет специальные исследования и тп.