гинеколог

03:53 14-04-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день! Такя ситуация: 26 феврала был самопроизвольный выкидыш на малом сроке, выскребания не было, так как по узи эндометрий тонкий. С того момента не прекращались кровянистые выделения, 30 марта сделала УЗИ , по УЗИ трехкамерная киста левого яичника 62 на 54 мм. Положили в больницу, лечили антибиотиками, алоэ, физио индуктор. Сделали выскребание для остановки кровотечения. После выскребания прописали принимать Регулон, сейчас 10 день приема, кровомазание есть киста не уменьшается. Может ли кровомазание быть на Регулон? И как можно консервативно попробовать лечение кисты яичника? Спасибо!

Ответы

# 09:29 14-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
И последствия выскабливания могут быть, и реакция на прием ОК может быть. Но, доктор должен добиться прекращения выделений.