гинеколог

14:35 14-04-2009 / Александра…, обратиться

Добрый день!
Проблема в следуещем, два дня назад появились неприятные ощущения во влагалище, зуд, пощипывание. Я понимаю, что нужно сдать анализы, я все это сделаю, как только закончится минструация. Но сейчас, что можно сделать, чтобы снять это разражение. У меня один постоянный половой партнер. На инфекции проверялась перед нг, ничего не было. Поэтому предполагаю, что это разбушевавшаяся молочница. Или не факт? Что это еще может быть? Вчера выпила флюкостат, но пока облегчения не наблюдаю.
Спасибо за ранее!

Ответы

# 09:29 15-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАпрасно занимаетесь самолечением. Заочно, без данных мазков никакое лечение не назначается.
# 13:15 15-04-2009 Александра…, обратиться
Вы мне так помогли...
Когда будут мазки, то мне и самой будет понятно, что это и как лечится.