гинеколог

01:10 27-10-2001 / Люда, обратиться

Передаеться ли герпес половым путем? и от чего он появляеться? ?? Спасибо за ответ! !

Ответы

# 14:00 27-10-2001 Аноним, обратиться
Насколько я знаю герпес передается пол путем, это инфекция которая находится в крови, что делать- идти к врачу и лечиться, чем быстрее тем лучше
# 14:31 27-10-2001 Марина, обратиться
Герпес в принципе излечим( по крайней мере переводится в длительную ремиссию). Если не будет обострения герпеса во время беременности , то рожайте, если будут обострения - лучше кесарево сечение.
, лечение генитального герпеса трудная задача. На сегодня не существует приемлемых способов удалить вирус из организма навсегда. Но добиься длительной ремиссии можно. Можно сделать обострения очень редкими. Медикаменты достаточно дороги. Курсы терапии приходится периодически повторять. Обострения чаще всего происходят на фоне иммунодефицитных состояний. Вирус герпеса попав в организм однажды персестирует в нем постоянно. Инфицированность вирусом герпеса в Москве 95- 98% . Так что, если у Вас были эпизоды обострения, инфекция у Вас есть на 100% . Лечение сложное.
Конкретнее посмотрите на www. herpes. ru и конфа венеролог- вопросы и ответы- Герпес
А лучше всего идите к врачу к гинекологу или венерологу только он может назначить лекарства (врач)
# 17:03 28-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Герпес передается половым путем , от чего проявляется - от слабого иммунитета.