гинеколог

15:07 14-04-2009 / Роксана, обратиться

Здравствуйте, 2 месяца назад я сделала креодструкцию, а за несколько дней до этого видимо забеременнела, выяснилось это только на четвертой неделе, когда лежала с дочкой в инфекционке, сама тоже переболела ОРВИ и пила антибиотики, на пятой неделе сделала медикаментозный аборт, кровотечение было около 10 дней, через три недел после аборта сделала узи, врач сказала , что все в порядке, и в этот же день у меня началась менструация и вот уже сегодня девятый день, выделений много до сих пор, со сгустками, одна прокладка на 4-5 часов, живот не болел, иногда тянет внизу справа, последние два дня слабость и головокружение, что это может быть и нормально ли это? какие можно пить кровоостанавливающие препараты? а еще мне кажется,что если я начинаю нервничать, то кровотечение усиливается, такое может быть?

Ответы

# 09:27 15-04-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, это не норма. НАдо исключать остатки хориона, эндометрит.