гинеколог

09:48 27-10-2001 / Яна, 25 Лет…, обратиться

Уважаемый Доктор! У меня была задержка с менструацией на 15 дней, но после этого менструация началась. Первые пару дней былы не очень сильные выделения, но после этого начались очень сильные выделения, которые продолжаются уже около двух недель. Не могли бы Вы объяснить с чем это может быть связано, необходимо ли при этом обратиться к врачу. Заранее спасибо

Ответы

# 13:57 27-10-2001 Аноним, обратиться
Причин этого очень много советую вам срочно идти к врачу!
# 17:01 28-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
К врачу обязательно, потому чо это может быть как дисфункция, таки прервавшаяся беременность.